Звезда сериала «Кухня» Ирина Темичева упала в голодный обморок на съемках

Ирина Темичева
Ирина Темичева довела себя до голодного обморока (фото: Кристина Безбородова/«Экспресс газета»)
33-летняя актриса заверяет, что всему виной напряженный график работы

На днях актриса Ирина Темичева не на шутку перепугала коллег по съемочной площадке. В разгар рабочего процесса артистка неожиданно упала на колени и начала задыхаться. Как вспоминает звезда сериала «Кухня», она не могла вымолвить ни слова, а лишь била рукой по полу, а потом у нее резко потемнело в глазах.

33-летней артистке тут же вызвали скорую, а приехавшие медики объявили, что у Ирины случился голодный обморок. По словам Темичевой, в последнее время она действительно питалась мало и нерегулярно, так что похудела до 43 килограммов при росте 166 сантиметров. Однако на строгой диете артистка якобы не сидит. Просто сейчас у нее слишком напряженный график съемок, вот поесть и не успевает.

Правда, фанаты подозревают, что Темичева лукавит и специально изнуряет себя голодом, чтобы не поправиться, ведь раньше она была полноватой. Достаточно послушать, что рассказывает Ирина про свой образ жизни. Актриса заверяет, что ей нравится быть худой, да и «экран прибавляет шесть килограммов». Ко всему прочему она не ест мясо и рыбу, отказалась от шоколада и конфет и раз в три месяца пять дней сидит только на гречке, зеленом чае и воде. Артистка регулярно бегает или занимается другим спортом, чтобы не терять форму.

К тому же Темичева призналась, что иногда у нее кружится голова, так что приходится съедать что-то сладкое, чтобы быстро прийти в себя. При ее небольшом весе подобное недомогание не удивительно и вполне может перерасти во что-то более серьезное, если артистка не начнет нормально питаться, пишет 7Days.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Пришлось вызывать врача»: на съемках «Здравствуйте, я ваша тетя!» съемочную группу покусали обезьяны
«Обозвал его дураком»: за что писатель Лем «наехал» на режиссера Тарковского