Боярский пустился в пляс на глазах у публики

Михаил Боярский
Михаил Боярский устроил лихие танцы после спектакля (фото: Олег Золото/«КП»)
Любимец российских зрителей поразил фривольным поведением

Михаил Боярский, талантом которого наслаждается уже не одно поколение россиян, мастерски изображает лихих героев на экране и на сцене, но вот в жизни слывет человеком сдержанным. Однако и ему, как любому артисту, иногда хочется совершить что-нибудь эдакое — что он и проделал на днях в Театре имени Ленсовета в Петербурге.

Актер играет там в спектакле «Смешанные чувства», причем пару ему составляет жена Лариса Луппиан — они исполняют роли немолодых супругов. Когда представление подошло к концу и актеры по традиции вышли на поклон, Михаил Сергеевич с женой начали задорно приплясывать под зажигательный рок-н-ролл к полному восторгу публики. Хорошо заметно, что Боярский искренне наслаждался ситуацией и танцевал от души, на лице у него играла озорная улыбка.

Интересно, что видео, запечатлевшее танец звезды, выложила небезызвестная Татьяна Брухунова, «прославившаяся» во время развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Помощница сатирика, она была объявлена его любовницей и чуть ли не тайной женой.






Что на самом деле значит любимое ругательство Д’Артаньяна: об этом знают только лингвисты
Назло всем хейтерам: красавица-внучка Боярского показала роскошные формы