Цекало пришел в бешенство из-за новости о разводе Лолиты с пятым мужем

Александр Цекало
Александр Цекало скучает по детям (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер так рассердился, что бросил трубку

Продюсер Александр Цекало был третьим супругом певицы Лолиты Милявской и единственным из пяти мужей, кому удалось прожить с артисткой 12 лет. Ко всему прочему он по документам является отцом дочери исполнительницы — Евы, хотя, как уверяет Лолита, забеременела она от некоего другого мужчины.

Так что неудивительно, что стоило Милявской сообщить общественности шокирующую новость о своем разводе с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым*, как журналисты тут же бросились за комментариями к Цекало. Продюсер, который, к слову, сам недавно пережил очередной развод (с сестрой Веры Брежневой — Викторией Галушко) и вновь женился (на 27-летней актрисе Дарине Эрвин), оказался не в курсе личной жизни певицы. Однако, услышав о крахе брака Лолиты, сильно разозлился и бросил трубку, не став комментировать эту новость.

Напомним, Милявская рассказала, что они с Ивановым, который младше нее на 12 лет, решили разойтись, и, судя по всему, инициатором разрыва стал Дмитрий. Лолита вышла за него замуж в 2010 году и до недавнего времени всем рассказывала, какой у нее прекрасный брак. Но, видимо, Иванову было непросто ужиться с эксцентричной певицей, и он решил уйти. Артистка, в свою очередь, шутит, что горевала недолго и теперь хочет немного пожить в одиночестве, пишет агентство ФАН.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Светлаков сообщил о ликвидации Цекало: «Балласт надо сбрасывать»
«Отмененную» Лолиту Милявскую тянет к земле (видео)