«На папу похож»: Джанабаева показала 15-летнего красавчика сына

Альбина Джанабаева 2019
Альбину Джанабаеву подозревают в сумасшествии. Фото: albinadzhanabaeva
Константин является старшим сыном певицы от Валерия Меладзе

Экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева не так часто демонстрирует общественности свою семейную жизнь. Но недавно певица решила порадовать поклонников и опубликовала фото, на котором позирует рядом со старшим сыном Костей.

«15-летний капитан!!!» — гордо подписала Альбина снимок, сделанный на катере.

На фото Константин выглядит возмужавшим и, как отметили многие подписчики, настоящим красавцем. «На папу похож», — написала одна из поклонниц. Другие уверены, что старший наследник Джанабаевой очень похож на мать.

После информации об измене Константина Вера выложила ролик, на котором они счастливо позируют на камеру

«Прекрасный юноша», «Как вы похожи», «Какой Костя красивый. И на маму похож, и на папу. И, судя по вашим интервью, видео, очень умный», — сообщили женщине фолловеры. В число тех, кто по достоинству оценил совместное фото Альбины с сыном, вошел и Денис Клявер. О 15-летнем Косте певец с одобрением написал: «Мужчина».

Некоторые поинтересовались: а где еще два «капитана»? Речь идет об отце семейства Валерии Меладзе и младшем сыне Луке. Но в «Инстаграме*» очень редко появляются совместные фото Меладзе и Джанабаевой. Также Альбина еще ни разу не показала фанатам лицо Луки. А вот с Костей она даже появлялась на публике. Правда, в прошлый раз это случилось несколько лет назад.





*Организация запрещена на территории РФ


Джанабаева выставила Меладзе и сообщила: «Едем разводиться»
«Всегда буду помнить»: Джанабаева выступила с заявлением о смерти