«Как 15-летняя»: стройную Веру Брежневу сравнили с девочкой-подростком

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: Instagram*
Певица показала атмосферное фото из Парижа

Сейчас Вера Брежнева находится в Париже — по ее собственным словам, поездка связана с работой. Звезда опубликовала в инстаграме* фото, где она запечатлена в одном из местных отелей — с видом на незабываемые пейзажи французской столицы.

«Потрясающий вид, шикарный отель и счастливая я», — так экс-солистка «ВИА Гры» подписала снимок, на котором позирует в черном топе с американской проймой, джинсовых шортах и сланцах.

Этот casual-образ очень понравился поклонникам, равно как и изящная фигура Брежневой. «Вера, ты — красотка! 15-летняя»; «Вы клевая женщина, в лучшем смысле этого слова. Я представляю, как кайфово вашим друзьям с Вами, как интересно и балдежно»; «Стройняшка»; «Очаровательная девушка»; «Такая изящная», — изумляются комментаторы.

Вера Брежнева высказалась по поводу измен ее мужа

Брежнева лично поблагодарила почти всех, кто оставили комплименты под фото. А еще — наградила поклонников «французским поцелуем». В разделе Stories певица показала селфи на фоне главного символа Парижа, послав в камеру поцелуй. «Мне кажется, что у меня самые романтичные фото на фоне Эйфелевой башни!» — сообщила Вера.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту