Александр Домогаров попал в больницу

Александр Домогаров
Александр Домогаров располнел и перестал следить за собой. Фото: Natalya Loginov/GLOBAL LOOK PRESS
Популярного актера поддерживают в форме специалисты

Кумир российских женщин Александр Домогаров посещает оздоровительную клинику, для того чтобы держать себя в форме после изнурительных съемок.

«Я люблю вкусно поесть: шашлык, картошку, — признался популярный артист в интервью изданию Starhit. — Раз в год нужно взяться за себя. Езжу в оздоровительную клинику: диета, процедуры. Шоковая терапия: жестоко, тяжело. Хорошо хоть, курить не запрещают. Помимо того, что ты "чистишься" и приводишь организм в порядок, эмоционального заряда, привезенного оттуда, хватает месяца на два».

Также Домогаров рассказал о своем отношении к пластическим операциям.

«За лицом следить надо, особенно в 56, — говорит артист. — Я не приверженец хирургических вмешательств. Маски — да. Кожа стареет, обвисает. Но накачаться ботоксом и потерять мимику не хочу. С вечно удивленным выражением потом ходить? Физиономию обколоть можно, душу-то не проколешь. Зачем Бельмондо скрывать морщины, если это часть его харизмы? Владимир Зельдин вообще только с годами превратился в эдакого благородного льва. Я не новомодный человек», — цитирует Домогарова Starhit.






После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»