«Не знаю, сколько мне еще осталось»: спивающаяся Хлебникова готовится к смерти

Марина Хлебникова
Фото: Борис Кудрявов
Артистка честно рассказала о своем состоянии

Звезда 90-х Марина Хлебникова спровоцировала нешуточную шумиху вокруг своей персоны, недавно появившись в шоу Малахова «Привет, Андрей!». Исполнительница хитов «Чашка кофею» и «Косые дожди» вела довольно закрытый образ жизни после того, как в прошлом году покончил с собой ее первый муж Антон Логинов, а тут вышла в свет и всех шокировала своим постаревшим и изможденным видом.

Коллеги певицы немедленно забили тревогу, мол, Хлебникова спивается и ее нужно спасать. Артистке же теперь приходится оправдываться, однако получается у нее не очень убедительно. В частности, в недавнем интервью знаменитость рассказала, что действительно тяжело переживала смерть супруга, но смогла справиться. При этом звезда подтвердила, что у нее были проблемы со здоровьем (видимо, имея в виду депрессию) и ее «болезнь никуда не делась».

Певица заверяет, что живет полной жизнь — «звонки, встречи, съемки, концерты», в планах есть даже написание триллера. И в то же время Хлебникова обреченно добавляет, что из-за своего недуга не знает, «сколько ей еще осталось», так что старается использовать это время по максимуму.

Что же касается слухов про алкоголизм и критику ее внешности, то артистка старается не реагировать на сообщения хейтеров, а читать лишь позитивные комментарии со словами поддержки и одобрения, пишет 7Days.ru. Разумеется, нечего и мечтать о том, что исполнительница согласится пройти лечение от алкоголизма, на которое ее хотят отправить Дана Борисова и певец Шура.






Совсем другая и в парике: ставшую инвалидом Марину Хлебникову не узнать
Вот какие на самом деле перспективы у тяжелобольной Хлебниковой: заговорил близкий мужчина звезды