Незамужняя Мария Кожевникова резко ответила на вопросы о заключении брака

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова. Фото: Instagram*
Марию Кожевникову все еще критикуют за то, что она так и не вышла замуж

Несколько дней назад в России отмечался День семьи, любви и верности. Многодетная мама Мария Кожевникова не могла пропустить этот праздник и выложила на свою официальную страницу в «Инстаграме*» фотографию с любимым мужчиной и двумя сыновьями.

«Сегодня один из самых светлых праздников! День любви, семьи и верности! Единый формулы счастья не существует, у каждого она своя... Берегите друг друга, а тем кто ещё не встретил свою половинку, то я Вам искренне этого желаю! Семья это самая важное и прекрасное, что случилось в моей жизни!» — подписала кадр Мария.

Однако под, казалось бы, милым семейным снимком появилось множество негативных комментариев. Некоторые пользователи критикуют Марию за то, что она не живет в браке, ведь весной этого года актриса сама призналась, что они с любимым так и не поженились.

Такие комментарии явно задевают актрису, на один из них она ответила довольно резко. Одна из подписчиц написала, что и венчаться до регистрации брака было со стороны Марии грехом.

«А можно не указывать, как мне жить?! Это просто очень странно выглядит. А вам, для информации, чтобы не выдумывали, — такого закона нет! Батюшки не идут на это, чтобы мужчина не сожительствовал с двумя сразу: одна — официальная, вторая — венчанная. А если батюшка знает вас и вашу семью, то, ничего не нарушая, может венчать. Следите за своей жизнью, за своим мужем, а я буду продолжать жить со своим в счастье и любви, чего и вам желаю», — заявила Мария.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»