«Противно смотреть»: Рудковская на Porsche взбесила народ понтами

Яна Рудковская
Рудковская показала "все лучшее сразу". Фото: @rudkovskayaofficial
Ведущая похвасталась всем сразу: и роскошными автомобилями, и сумочкой Dior

Яна Рудковская в очередной раз подразнила подписчиков своей причастностью к «тяжелому люксу». Светская львица опубликовала фото, ради которого взгромоздилась на капот белого Porsche Panamera, да еще водрузила рядом с собой сумку от Christian Dior.

«Если что, мне разрешили и я лёгкая) Моя автомобильная страсть и любовь — белая Porsche Panamera», — кокетливо подписала снимок Рудковская.

Однако «страсть» Яны не нашла понимания среди подписчиков. Действия женщины были расценены как «дешевые понты» и абсолютно некультурное поведение.

«Взрослая женщина, а хочет кому/то что-то доказать. Уровень детского сада», «Когда человек крут и живет в достатке он об этом "не кричит». Как-то по-детски смешно, главное не переборщить», «Отписываюсь. Мне кажется, эта баба яга уже чокнулась в конец...», «Никогда не думала, что такая недалекая», — считают комментаторы.

Один из пользователей попытался указать Яне на ее место. «Пустые никчемные ПОНТЫ, которые появились с помощью мужа, кто вы без мужей — плачущая по углам бабенция, рассказывающая как над вами глумились мужья!!!» — возмутилась happyday_05.

Кстати, о муже. Аналогичные фотографии появились и в «Инстаграме*» Евгения Плющенко. Фигурист позирует рядом с роскошными авто, среди которых есть и уже упомянутый белый Porsche. И задает вопрос публике: «Угадаете, на какой ласточке сегодня? На Porsche Panamera или на Porsche Cayenne?»

У многих пользователей нет сомнения, что Плющенко тут ни при чем, а подпись к снимку сделала жена. Она же, как предполагают, и подвигла фигуриста на лакшери-фотосессию.

Но Евгения также попрекнули богатством, и спортсмен высказался. «Вчера кого-то удивили наши машины? Тогда давайте по порядку! Белая — моей жены, черная — моя. Мы являемся друзьями (амбассадорами) бренда Porsche @porschenewsroom_russia! Все, что я имею, я заработал своим здоровьем и своим трудом!» — заявил мужчина. Он напомнил о своих достижениях и своем многолетнем труде, травмах и операциях, а также о своей благотворительной деятельности. Плющенко заявил, что не понаслышке знает о значении слова «нищета».





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление