Звезда сериала «СашаТаня» располнела до неузнаваемости

Фото Валентины Рубцовой без макияжа
Фото Валентины Рубцовой без макияжа прокомментировали подписчики. Фото: официальная страница Валентины Рубцовой в «Инстаграме*»
Актриса Валентина Рубцова набрала вес

Актриса Валентина Рубцова выложила на своей официальной странице в «Инстаграме*» новое фото, которое сильно удивило подписчиков артистки.

На фотографии Валентина позирует в домашней, немного мешковатой одежде и розовом халате. Однако внимание поклонников привлек тот факт, что артистка явно прибавила в весе, из-за чего ее трудно узнать. К слову, снимок сделан на съемках нового проекта, в котором участвует актриса.

Подписчики были удивлены такими изменениями во внешности артистки. «Вас не узнать. Плюс 10 кг как минимум», «Скажите, что это просто для сериала. Ужасно поправилась, смотреть неприятно», «Это вы, Валя??? Так сильно поправились! Почему?», — писали пользователи.

Отметим, что у Рубцовой и раньше были проблемы с лишним весом, однако актриса смогла похудеть и могла похвастаться стройной фигурой. Поклонники предположили, что Валентина могла специально набрать лишний вес для новой роли, однако сама актриса пока что никак не прокомментировала свои изменения во внешности, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Ля какая!»: звезда «Универа» Валентина Рубцова стала неузнаваемой
«Ого! Мутант!»: звезда «СашиТани» Валя Рубцова у всех на виду схватилась за «колбясень»