«Женский алкоголизм»: муж Милявской не выдержал ее пагубной привычки

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов*
(фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Лена Миро назвала истинную причину краха пятого брака артистки

Пока Лолита Милявская приходит в себя после внезапного разрыва с пятым супругом — тренером Дмитрием Ивановым*, публика вовсю строит догадки, почему же певицу «послал муж». Самую вероятную причину — молодую любовницу — артистка тут же отмела, заверив общественность, что дело вовсе не в этом. Тогда Гоген Солнцев предложил другую теорию: звезда эстрады просто устала тянуть на себе фитнес-тренера, вот и отпустила его «в вольное плавание».

Однако блогер Лена Миро уверена, что на деле все куда банальнее и печальнее. «Муж бросил Лолиту по совершенно другой причине. Имя ей — женский алкоголизм», — заявила журналистка. Она полагает, что певица вовсе не такая раскованная и эксцентричная, какой хочет казаться. Просто она много пьет, отсюда и все ее странные поступки.

«Я не верю в то, что Лолита — просто раскованная баба, которая любит вкусно пожрать. Я думаю, что она — алкоголичка, и именно это является причиной всех ее неадекватных выходок, а никак не отсутствие комплексов и свойственное многим артистам желание эпатировать публику», — написала Миро.

Блогерша отметила, что таким образом лишилась мужа не только Милявская. Похожая судьба постигла и голливудскую актрису Мелани Гриффит, которую Антонио Бандерас все-таки бросил после 20 лет брака, устав терпеть ее запои.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость