Экс-сенатор пробует силы в шоу «Голос»

Фото из личного архива
Евгению Тарло одной адвокатской деятельности оказалось мало — решил попробовать себя на сцене

Экс-сенатор, вице-президент Федерального союза адвокатов России, доктор юридических наук Евгений Тарло сейчас ведет любопытное дело Дидье Маруани против Филиппа Киркорова. Представляет интересы француза. Говорит, что таким образом защищает репутацию страны. В этом есть, несомненно, и личный интерес — Евгений Тарло прекрасно разбирается в музыке и не мог остаться в стороне от конфликта двух исполнителей.

Музыкой экс-сенатор увлекся давно. «Это было в тот период, когда мы разводились с женой. Время перемен. Ложусь спать, а в ушах звучат песни Высоцкого. Решил записать одну песню. Когда услышал себя со стороны — мне стало плохо. Поработал над собой — так получился диск», — делился Евгений с «Экспресс газетой».

Тарло не думал, что его интерес доведет до шоу «Голос» на Первом канале, вышло как-то само собой. «Выступал перед комиссией, в которой сидел сам Аксюта. Обычно они прерывают после первого куплета. Но меня не прервали, может, что-то и получится», — поделился он. Экс-сенатор, конечно, лукавит. Сомневаться в том, что у него получится, не приходится. Музыкальный опыт у него большой, да и выступления были — выступал на разогреве у самого Кустурицы!

Новый сезон шоу «Голос» стартует уже осенью. В этот раз в проекте будет много интересных персонажей. Например, появится двойник Дмитрия Нагиева.






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»