«Как она держит ребенка?!»: неопытную Меган Маркл разнесли в пух и прах

Меган Маркл с сыном и мужем
Меган Маркл с сыном и мужем. Фото: @hrhofsussex
Публике показалось, что герцогиня вот-вот уронит сына Арчи. Ее заклеймили плохой матерью.

Недавно Меган Маркл впервые появилась на публике вместе с новорожденным сыном Арчи. Счастливая мама составила компанию Кейт Миддлтон: обе герцогини наблюдали за мужьями, участвующими в благотворительном турнире по игре в поло.

Фотографии Меган Маркл с сыном попали в Сеть. На снимках жена принца Гарри качает ребенка на руках, целует его в лобик и прижимает к груди. Но вместо умиления пользователи обрушили на Маркл всю мощь виртуальной ярости.

Фото: hrhofsussex

«Как она держит ребенка?!»; «Она что, собирается швырнуть его на поле?»; «Похоже, она его сейчас уронит»; «Маркл вот-вот выбросит Арчи»; «Какой позор, не умеет обращаться с собственным ребенком», — раскритиковали в Сети герцогиню Сассекскую.

Любая вещь, которую носит Меган Маркл, разлетается как горячие пирожки

Маркл многих раздражает, и, как написали ее интернет-защитники, каждая ее оплошность дает хейтерам повод высмеять и заклевать ее. «Мне не особо нравится эта женщина, но не надо унижать ее за то, что она не умеет держать ребенка. Она новичок в этом», — написал один из пользователей.

Другие опытные родители подтвердили, что все когда-то проявляли неловкость в этом деле.

Фото: hrhofsussex

Daily Star сообщает, что герцоги Сассекские и Кембриджские впервые встретились семьями в неформальной обстановке после рождения Арчи. Это редкий случай, так как Меган Маркл и Кейт Миддлтон обычно видятся только на официальных мероприятиях.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри