Пугачева спасла тещу Резника

Алла Пугачева и Илья Резник
Алла Пугачева дала денег на лечение тещи Ильи Резника (фото: «Экспресс газета»)
Певица вновь облагодетельствовала старого друга

На протяжении долгих лет Алла Пугачева и знаменитый поэт-песенник Илья Резник, автор многих хитов Примадонны и других звезд отечественной эстрады, находились в ссоре и не общались друг с другом, причем причина конфликта оставалась непонятной; лишь относительно недавно стало известно, что всему виной сложности с выплатой авторских отчислений.

Однако пару лет назад они наконец помирились; более того, певица принимает живое участие в судьбе старшего товарища. Когда Резник заболел и оказался по уши в долгах, Алла Борисовна без лишних разговоров передала ему деньги — сумма оказалась столь велика, что ее хватило на решение всех жизненных проблем поэта, и еще на отдых на море осталось.

Не бросила Пугачева по-прежнему небогатого мэтра и теперь, когда беда случилась с его тещей. Очередные выплаты Илья Рахмиэлевич должен получить только в конце июля, а женщине требовалась срочная операция. И вновь на помощь пришла Примадонна — она единственная, кто откликнулась на просьбу о помощи и молча оплатила работу врачей.

В итоге теща поэта-песенника пошла на поправку, а благодарный Резник публично вступился за подругу после того, как ее раскритиковали за появление на перроне Рижского вокзала в собственном авто. «Начата кем-то очередная травля Аллы Борисовны», — возмутился мастер. По его мнению, за раздуванием этой истории могут стоять заинтересованные лица, желающие то ли опорочить саму исполнительницу, то ли отвлечь внимание публики от чего-то другого, пишет StarHit.






«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой