Солистка группы «Непара» похудела на 20 килограммов и кардинально изменилась

Виктория Талышинская
Виктория Талышинская сильно похудела. Фото: Instagram*
Виктория Талышинская наконец восстановилась после родов

Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская в 2016 году впервые стала мамой. Она родила долгожданного ребенка и на некоторое время пропала с телеэкранов.

Во время беременности Виктория заметно прибавила в весе и после родов далеко не сразу смогла избавиться от лишних килограммов. Даже через полгода после рождения малыша Викторию с трудом можно было узнать. Несмотря на лишний вес, Талышинская все равно выступала и рассказывала в интервью, что во время беременности активно налегала на сладкое, что и стало причиной такого сильного набора веса.

Последние полгода Виктория вновь пропала с радаров, не появлялась на публике и не выступала, однако вскоре группа «Непара» вернется на сцену после перерыва.

Виктория за это время кардинально изменилась. Наконец она восстановилась после рождения малыша. Талышинская похудела на 20 килограммов и сейчас выглядит прекрасно, поклонники даже не сразу узнали артистку на новых фотографиях — настолько певица похорошела.





*Организация запрещена на территории РФ


Роды в 39, американское гражданство дочери, обвинения в алкоголизме: куда исчезла экс-солистка группы «Непара» Виктория Талышинская
Ненависть и секс: солистка «Непары» Виктория Талышинская объяснила, почему распался дуэт