Леонтьев попрощался с фанатами на последнем концерте

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев. Фото: *instagram.com
Валерий Леонтьев дал свой последний концерт на фестивале «Славянский базар» в Витебске , сообщили СМИ.

Популярный певец Валерий Леонтьев выступил в Витебске на «Славянском базаре» с последним концертом. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды".

Еще в прошлом году стала появляться информация, что Леонтьев планирует уйти со сцены. Тогда он сам косвенно подтверждал слухи. «Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать», — говорил он.

Поклонники переживают, что Валерий серьезно болен, поэтому принял для себя решение распрощаться с концертной деятельностью. Известно, что он много лет пытался лечить колено, но безуспешно. Во время концертов его па даются артисту непросто, а загадочно холить по сцене, как делают его коллеги, Валерий не может - энергия из него так и хлещет.

Игорь Крутой выразил сомнения, что коллега сможет покинуть сцену. «Во-первых, я не верю в то, что он будет лежать и ничего не делать. Во-вторых, я не верю в то, что он уйдет. Сцена — его жизнь, его кислород, возможность дышать и существовать на этой Земле», — сказал он.

Позднее слова исполнителя об уходе со сцены прокомментировал его концертный директор Борис Чигирев, который подчеркнул, что Леонтьев не обозначил конкретных сроков, и добавил, что его уход со сцены может состояться и через несколько лет.





*Организация запрещена на территории РФ


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности