Жена Хабенского показала трогательное фото актера с дочерью

Хабенский и Литвинова
Жена Хабенского показала очередное фото актера (Фото: *instagram.com)
Ольга Литвинова опубликовала в соцсети снимок мужа и 3-летней Александры

Актер Константин Хабенский не любит выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, поэтому даже не заводит себе страницы в соцсетях. Однако совсем скрыться от глаз публики у звезды театра и кино не получается – все благодаря его второй жене Ольге Литвиновой.

Известно, что артисты тайно поженились в 2013 году. Познакомились же они более 15 лет назад, когда еще была жива первая супруга Хабенского Анастасия Смирнова, умершая от рака в 2008 году. Константин и Ольга вместе играли в спектакле «Утиная охота», и изначально их связывали только дружеские отношения, но в какой-то момент закрутился роман.

К слову, Литвинова – актриса МХТ имени Чехова – не особенно успешна. У нее почти нет ролей ни в театре, ни в кино, да и в соцсетях многие интернет-пользователи честно признаются, что подписаны на Ольгу только потому, что она замужем за Хабенским. Однако 37-летнюю артистку этот факт, похоже, не особенно смущает, и она с готовностью выкладывает фото знаменитого мужа.

А на днях Литвинова наконец-то решила показать общественности лицо старшей дочери, Александры. 3-летняя наследница актера не так давно отметила день рождения, а теперь вся семья улетела отдыхать в Турцию, где Ольга и запечатлела счастливых папу и дочку, качающихся в гамаке. А вот младшую дочь, появившуюся на свет в феврале этого года, артисты пока скрывают. Жена Хабенского не только не выкладывает фото ребенка, но и не рассказывает, как девочку назвали.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком