Сына известного телеведущего объявили реинкарнацией принцессы Дианы

Дэвид Кэмпбелл верит в то, что его сын в прошлой жизни был принцессой Дианой (фото: Instagram)

Журналист попытался прославиться на памяти покойной знаменитости

Недавно мир отметил день рождения принцессы Дианы, которую знали и любили по всей планете, — трагически погибшей 20 лет назад красавице исполнилось бы 58 лет. В ее родной Британии о леди Ди часто судачат, таблоиды до сих пор рассказывают грязные истории о ее беспорядочной личной жизни и о пикантных подробностях брака с гулящим принцем Чарльзом. Неудивительно, что находятся и те, кто пытается использовать имя принцессы в собственных интересах, ведь Диана им уже не ответит.

Недавно на этой ниве отличился австралийский телеведущий Дэвид Кэмпбелл, который вдруг заявил во всеуслышание, что его четырехлетний сын — это ни много ни мало реинкарнация несчастной леди Ди. Якобы мальчишка уверяет окружающих, что раньше был принцессой, и даже излагает такие детали жизни Дианы, которые нигде и никак не мог узнать. А когда однажды увидел ее портрет, прямо заявил, что это — он в прошлом, что у него были сыновья и брат Джон (так действительно звали брата леди Ди, который погиб за год до ее появления на свет).

Но самое жуткое, утверждает журналист, когда его отпрыск произносит: «Я как принцесса. Но однажды завыли сирены, и я больше не был принцессой». Диана, напомним, погибла в автокатастрофе в Париже и, по некоторым сведениям, умирала долго и мучительно на руках врачей и полицейских.

Английская правящая династия, когда-то вычеркнувшая Диану из своей жизни, с тех пор никакие слухи и домыслы о ней практически никогда не комментирует, тем более такие нелепые. Общественность тем временем активно обсуждает откровения австралийца — всерьез верящих в переселение душ, понятно, не так много, и большинство скептически отнеслись к спекуляциям телевизионщика с использованием собственного ребенка и имени умершей знаменитости, пишет портал nzherald.