Прооперированный Шатунов отправится на реабилитацию в Сочи

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов уедет в Сочи (фото: Tatiana Morozova/Globallook Press)
Экс-солист «Ласкового мая» будет поправляться в отеле Андрея Разина

Продюсер Андрей Разин обрадовал поклонников экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Деятель отечественного шоу-бизнеса сообщил, что певец, недавно перенесший операцию в Москве, активно идет на поправку. Артиста уже выписали из больницы, и пока он с семьей находится в столице, но в самое ближайшее время отправится на реабилитацию в Сочи.

Поправлять пошатнувшееся здоровье исполнитель «Белых роз» будет в отеле Разина, чему продюсер несказанно рад. Шатунов разместится в гостинице вместе с женой Светланой, сыном Дэннисом и дочерью Эстеллой. А вот с концертной деятельностью звезде 90-х пока придется повременить — вернуться к гастролям Юрий сможет только осенью, следующий тур у певца стартует с 10 октября.

Напомним, проблемы со здоровьем у Шатунова началась на гастролях в Новороссийске. У артиста сильно заболел зуб, так что пришлось спешно ехать в стоматологическую клинику, где врачи поставили звезде эстрады пломбу. Однако лучше Юрию не стало, и 2 июля он загремел в больницу уже в Москве. Столичные медики выяснили, что у экс-солиста «Ласкового мая» воспаление левой гайморовой пазухи, возникшее как осложнение после простуды. Утром 4 июля Шатунова прооперировали, а заодно удалили воспалившийся зуб.

Позже Разин рассказал, что певца пока не выписывают из больницы и ему предстоит еще одна операция, но, видимо, артисту стало лучше, так что очередное хирургическое вмешательство не потребовалось.





*Организация запрещена на территории РФ


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе