Ирина Шейк разделась на камеру на зависть бывшему возлюбленному

Ирина Шейк
Ирина Шейк показала раритетный снимок. Фото: Instagram*
Ирина Шейк опубликовала фото в нижнем белье

33-летняя Ирина Шейк продолжает радовать поклонников своими фотографиями. После расставания с Брэдли Купером Ирина все чаще стала публиковать фотографии в бикини и нижнем белье, словно показывая, что потерял ее возлюбленный.

Напомним, что Ирина и Брэдли расстались несколько месяцев назад. Сами звезды не комментируют свою личную жизнь. По некоторой информации, Шейк стала инициатором развода. По слухам, Шейк не смогла наладить отношения с матерью голливудского актера, которая уже разрушила один брак своего сына.

Также свою лепту внесла и Леди Гага. Недавно западные СМИ сообщили, что певица уже переехала в дом к Брэдли Куперу, за что была безжалостно атакована российскими фанатами Ирины.

А вот Шейк особо не грустит. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой демонстрирует свою стройную фигуру в нижнем белье. Поклонники пришли в полный восторг от снимка и выразили Ирине свою поддержку.

«Ира, мы с Вами, вы шикарная женщина», «Ирка, крепись! Мы с тобой», «Вы очень красивая», «Не сплю третий день, все думаю, какая же эта Гага угонщица!», «Фигура класс», — пишут поклонники модели.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность