«Как девочка»: 39-летняя Боня выглядит на 20

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
После нового образа поклонники заявили, что Виктория с каждым годом только молодеет

Виктория Боня вот-вот разменяет пятый десяток, но фанаты уверены, что звезда со временем только хорошеет. Недавно модель опубликовала в «Инстаграме*» новое фото, на котором сидит на летней веранде ресторана в вечернем платье.

«Сегодня у нас прям чётко было видно лунное затмение!! Так красиво!! Кто-нибудь видел??» — спрашивает в подписи Боня. (Напомним, в ночь с 16 на 17 июля произошло частичное лунное затмение, но жители Москвы и Подмосковья не смогли его увидеть из-за облачной погоды.)

Почти все комментарии касались не луны, а внешнего вида Бони. «Как девочка прям», «Тебе 20 лет», «ВИКТОРИЯ, Вам с каждым годом все меньше и меньше лет!!! Природа для такой неземной девушки сделала исключение и работает назад!» — в экстазе написали поклонники. Многих заинтересовало платье Виктории — наряд нежно-розового цвета, расшитый пайетками, назвали потрясающим. Звезда поблагодарила подписчиков за комплименты.

Конечно, без критики не обошлось. Некоторые недоумевают: «Вика, ты постоянно в Монте-Карло. Что ты там делаешь?», «На что живешь? Неужели только на шмотки?». Эти вопросы остались без ответа.

Недавно Боню раскритиковали за видео, на котором ее семилетняя дочь занимается конным спортом. По мнению хейтеров, Энджи ездит «как в деревне» и даже не умеет держать повод.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако