Лободу соблазнил фанат-наркоман

Светлана Лобода
Светлана Лобода захотела познакомиться со странным фанатом (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица объявила, что хочет поближе познакомиться со странным поклонником

На днях певица Светлана Лобода дала большой сольный концерт в Нижнем Новгороде. К шоу артистка готовилась очень тщательно и даже взяла с собой для моральной поддержки 8-летнюю дочь Еву. А уже после выступления экс-солистка группы «ВИА Гра» неожиданно огорошила поклонников странным заявлением.

Лобода опубликовала видео, снятое во время ее концерта. В кадр попал фриковатый мужчина, который разлегся прямо на полу стадиона и начал, что называется, биться в экстазе под пение Светланы. Нижегородский поклонник поразил не только стоящую рядом публику, но и саму артистку. В комментариях она призвала таинственного незнакомца «выйти на связь», заверив, что «хочет познакомиться с ним поближе».

Восторженный фанат пока не ответил Лободе, зато его уже узнали другие зрители шоу. Подписчики рассказали, что мужчина и правда знает весь репертуар певицы, однако предостерегли артистку от знакомства с подобным типом, потому что он явно был «под наркотиками».

Между тем, по слухам, певица и сама не против побаловаться запрещенными веществами. По крайней мере, в марте этого года, во время гастролей Лободы в США, ее продюсера и по совместительству возлюбленную Нателлу Крапивину заметили в известном американском магазине, торгующем наркотиками. Очевидцы утверждают, что дочь украинского олигарха закупалась «нехило», явно не только для себя.






Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США