Глюкоза помешалась на теме уходящей молодости после измены мужа

Певица Глюкоза
Певица Глюкоза стала вести себя неадекватно после измены мужа (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Певица, похоже, тяжело переживает загулы супруга

Тревожные слухи ходят вокруг личной жизни певицы Глюкозы. Интернет-пользователи утверждают, что 13-летний брак артистки с бизнесменом Александром Чистяковым трещит по швам, а все потому, что предприниматель стал заглядываться на молоденьких красоток.

Очевидцы утверждают, что мужа Глюкозы заметили в компании брюнетки модельной внешности, явно работающей в эскорте. Они прекрасно проводили время в одном ресторане на Новой Риге. Певица же, похоже, о загулах супруга знает и на этой почве стала вести себя не совсем адекватно.

Как пишет Telegram-канал «Только никому…», 33-летняя Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя исполнительницы) стала панически бояться стареть, а также неидеально выглядеть на снимках. В итоге артистка «везде таскает с собой своего фотографа и свет, фотки разрешает использовать только свои». «В общем поехала немного кукухой на почве ускользающей молодости», — иронизируют в Сети.

Ко всему прочему певица переименовала личную страницу в «Инстаграме*» с Натальи Чистяковой-Ионовой на Глюкозу, а также перестала выкладывать в «Сторис» видео с вечеринок, которые раньше у нее были в изобилии, и совместные фото с мужем.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
Глюк’oZa сообщила о пополнении в семье и показала малыша