Разбитый инсультом Моисеев превратился в бурчащего пенсионера

Борис Моисеев
Борис Моисеев впервые за долгое время появится на публике (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
65-летний певец уже вряд ли сможет вернуться на сцену

Танцор и певец Борис Моисеев в 2010 году перенес инсульт и чуть не умер. Артист прошел серьезную реабилитацию и теперь почти восстановился, однако былого здоровья у исполнителя «Голубой луны» уже никогда не будет, что уж говорить о возвращении на сцену.

В настоящее время Моисеев отдыхает в Юрмале, где у него «уютная трехкомнатная квартирка». Некогда популярный певец ведет себя, как самый обычный пенсионер. Гуляет на свежем воздухе, ходит в магазин за продуктами, встречается с друзьями. 65-летний артист даже научился бурчать по-стариковски и жаловаться на высокие коммунальные платежи в Латвии, где он проводит «каждое лето по месяцу».

Радости у исполнителя «Голубой луны» тоже весьма тривиальные. Кажется даже, что он, как и любой пожилой человек, немного впадает в детство. Моисеев с удовольствием лакомится мороженым, отмечая, что оно «в Юрмале очень вкусное», радуется, когда его узнают на улице, и не пропускает ни одного дня фестиваля Лаймы Вайкуле, который сейчас проходит на Рижском взморье. «На все дни у меня места на фестиваль "Лайма. Рандеву"», — похвастал артист в интервью порталу Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке