Мать Ирины Шейк помогает дочери пережить тяжелое расставание

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Мама Ирины Шейк приехала поддержать дочь

Сейчас вся общественность обсуждает бурную личную жизнь модели Ирины Шейк. Напомним, что чуть больше месяца назад Ирина рассталась с Брэдли Купером после четырех лет романа. У пары есть двухлетняя дочка Лея. Сами бывшие влюбленные не называют причину разрыва.

Отметим, что разлучницей одной из самых красивых пар Голливуда называют певицу Леди Гагу. Между ней и Купером явно была связь еще во время съемок их совместного фильма, но тогда Гага открещивалась от романа. Теперь же СМИ пишут о том, что певица переехала жить к актеру, за что теперь страдает от атак российских фанатов Ирины.

Сама Шейк старается не показывать эмоций. Впрочем, переживать разрыв в любом случае тяжело, и к Ирине приехала ее мама Ольга, которая теперь почти все время проводит с дочкой.

На днях Ирину и ее маму заметили папарацци во время прогулки. Они шли домой после плодотворного шопинга. К слову, подруга Ирины Шейк рассказывала, что на самом деле модель очень переживает из-за расставания с Купером, но не хочет показывать эмоции поклонникам.