Принцу Джорджу – 6 лет: в Сети появились его свежие фото

Принц Джордж Кембриджский. Фото: @princegeorgecambridge

Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма отмечает свой день рождения на Карибских островах

Сегодня, 22 июля, первенцу Кейт Миддлтон и принца Уильяма исполнилось 6 лет. В Сети появились свежие фото принца Джорджа Александра Луи, которые опубликовал Кенсингтонский дворец. Как сообщает Spletnik, фотографии сделала сама герцогиня Кембриджская во время прогулки по саду. Фотосъемка является ее хобби, в котором она преуспела.

По слухам, две герцогини наконец смогли помириться

Малыш родился в 2013 году в госпитале Святой Марии, где, помимо Миддлтон, рожали и другие представительницы королевской семьи. Он является третьим в очереди на трон Великобритании (первым является его дед, принц Чарльз, вторым — отец, принц Уильям).

«Сразу видно — настоящий принц», — пишут одни пользователи в комментариях к свежим фото Джорджа. Другие, наоборот, считают, что он выглядит как самый обычный мальчишка. Но все сходятся во мнении, что старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма — просто очаровательный ребенок.

На свежих фотографиях Джордж запечатлен в футболке национальной сборной Англии по футболу. Официальный представитель команды отметил этот факт, заметив, что у именинника хороший вкус.

Кстати, мальчик действительно увлечен спортом. Не так давно он начал заниматься теннисом, причем первый урок ему дал швейцарский теннисист Роджер Федерер. Тренер сообщил, что у ребенка хороший размах.

В сентябре этого года принц Кембриджский пойдет во второй класс школы Thomas's Battersea. А пока он отдыхает с родителями на Карибских островах, где и состоится празднование его 6-летия.