СТС прокомментировал информацию о закрытии сериала «Воронины»

Сериал «Воронины» не закроют
Сериал «Воронины» продолжит существование. Фото: Instagram*
На днях появилась информация о закрытии сериала «Воронины»

Популярный сериал «Воронины» выходил на телеэкраны около 10 лет. За эти долгие годы он успел полюбиться миллионам телезрителей.

Сейчас заканчивают снимать 24-й сезон сериала. Исполнительница одной из главных ролей Екатерина Волкова неожиданно сообщила, что этот сезон станет последним, а сам сериал закрывается. Такая новость сильно удивила поклонников, которые были очень расстроены из-за закрытия сериала.

Журналисты связались с представителями телеканала СТС и попросили прокомментировать закрытие популярного сериала. Как оказалось, в ближайшее время «Воронины» продолжат существование, так как рейтинг сериала все еще высокий.

Сериал «Воронины» не закроют
Сериал «Воронины» пока что не будут закрывать. Фото: Instagram*

«Если какой-то проект дает хороший рейтинг, его продлевают независимо от того, что хотят с ним делать. Пока «Воронины» идут с очень стабильной хорошей долей, и если ориентироваться на цифры, о конце сериала речи не идет», — рассказали на канале, сообщает «РИА Новости».

Что касается поста Екатерины Волковой в «Инстаграме*», то среди актеров давно ходили слухи о закрытии сериала, поэтому они и решили, что этот сезон будет последним. Отметим, что 24-й сезон появится на телеэкранах в следующем году.





*Организация запрещена на территории РФ


«Египетская сила!»: 20-летняя Мария Ильюхина из «Ворониных» вывалила грудь
Екатерину Волкову положили под капельницу после экстренной госпитализации