69-летняя Надежда Бабкина снялась голой в ванной

Надежда Бабкина
Фото: Instagram*
Надежда Бабкина показала голое фото из ванны

69-летняя певица Надежда Бабкина — женщина явно без комплексов. Она не стесняется своей внешности и может спокойно выложить в Сеть фотографии без макияжа или без одежды. Артистка ведет активный образ жизни, продолжает выступать на сцене, а также много путешествует со своим молодым мужем Евгением Гором.

Пользователи Сети высмеяли супругов

Накануне вечером она поделилась с поклонниками снимком с процедуры, которая помогает ей сохранять молодость и красоту. На фотографии певица сидит в ванне. Также Надежда рассказала, как она восстанавливает силы на Алтае. «Погода, природа — божественные, воздух — кристально чистый! Красота», — делится своим восторгом Бабкина.

Ее внешний вид, конечно, вызвал вопросы у некоторых подписчиков, которые посчитали фотографию Бабкиной слишком откровенной, но преданные поклонники Надежды пришли в восторг от снимка и отметили, что у певицы очень свежий и цветущий вид.

«Умница, пусть молодые завидуют», «Выглядит роскошно», «Я бы тоже так хотела», «Женщина — огонь, еще всем покажет», «Смотрим и радуемся», — пишут в Сети поклонники Бабкиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной