Ольга Бузова вернулась в «лихие 90-е» с новой песней

Ольга Бузова
Ольга Бузова готовится выпустить новую песню в стилистике 90-х (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица готовит композицию в стилистике прошлых лет

Певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова поддалась модной нынче среди звезд эстрады ностальгии по «лихим 90-м». Недавно, к примеру, Дима Билан отметился песней «Про белые розы», отсылающей слушателей к творчеству группы «Ласковый май», и даже снял клип в стилистике тех лет.

Теперь окунуться в прошлое решила и Бузова и записала новую композицию под узнаваемые ритмы 90-х. Пока команда артистки занимается мастерингом и сведением, Оля предложила фанатам придумать название будущего хита. Ведущая выложила в инстаграме* видео с припевом следующего содержания: «Ты испугался, от меня отписался. Из друзей удалился, даже не извинился. Ты отлайкал все фотки даже без обработки, даже без фотошопа. Вот такая вот… тут-тун-туту-тун».

Подписчики Бузовой приняли песню на ура, заявив, что уже слушают ее на повторе. «Офигенная, уже зашла!!! Мотивчик, как в старые добрые))) то что надо, и через 10 лет, и через 30 лет, слушаешь и кайфуешь», — написали поклонники. Отреагировала на хит Оли даже певица Лада Дэнс, отметившая, что «90-е возвращаются».





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе