Дарье Пынзарь досталось от поклонников за нелепый наряд

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь отметила день рождения сына. Фото: Insatgram
На днях сын Дарьи Пынзарь отметил день рождения, но наряд Дарьи на этом празднике вызвал вопросы у поклонников

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь последние полтора года живет на две страны. Сейчас большую часть времени Дарья вместе с мужем и двумя детьми проводит в Турции, но довольно часто прилетает в Москву по делам.

Накануне старшему сыну Дарьи и Сергея Артему исполнилось восемь лет. В честь этого события родители организовали шумную вечеринку, а затем побывали в боулинге. Естественно, Пынзарь выложила на свою личную страницу в «Инстаграме*» поздравления для сына и поделилась фотографиями с самого праздника.

Конечно, поклонники присоединились к поздравлениям, однако некоторые начали критиковать Дарью. Для дня рождения сына она выбрала довольно странный наряд. Она играла в боулинг в очень коротком обтягивающем платье. К тому же Пынзарь была еще и на каблуках.

«Даша, как вы вообще шары катали? В мини это нереально», «Странный выбор одежды для спортивного отдыха», «Это, наверное, в крови. Даже мусор при параде выносить. Так и тут», — писали пользователи в комментариях. Впрочем, Дарья не обратила внимания на критику в свой адрес.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына