Появились новые подробности состояния Инны Чуриковой

Инна Чурикова находится в больнице
Инна Чурикова остается в больнице. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press
Госпитализированная ранее Инна Чурикова чувствует себя значительно лучше

На прошлой неделе Инна Чурикова была экстренно госпитализирована из театра.

Актриса упала со сцены прямо во время спектакля «Старая дева» в московском театре «Русская песня» 18 июля и, как сообщали ранее, сломала два ребра. Артистке сразу же вызвали скорую помощь, после чего медиками было принято решение госпитализировать ее в НИИ им. Склифосовского. К слову, переломы ребер так и не подтвердились.

Актриса Инна Чурикова попала в больницу на прошлой неделе

Актриса провела несколько дней в реанимации, после ее перевели в обычную палату. Через несколько дней Чурикова вышла на связь с поклонниками и поблагодарила за поддержку, а также отметила, что чувствует себя значительно лучше.

Теперь о ее состоянии сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер. По его словам, Чурикова идет на поправку. Об этом он рассказал для портала «РИА Новости».

«Слава Богу, все уже хорошо. Я разговаривал с Инной Михайловной. Чувствует себя она уже хорошо, настроение у нее отличное. Она очень рада, что попала к таким прекрасным врачам, которые всех самых тяжелых больных ставят на ноги», — сообщил директор «Ленкома». При этом пока что артистка находится в больнице под наблюдением врачей, пишет сайт «Дни.ру».






«Курьер Иван» назвал Чурикову «заносчивой тетей»
«Смотрел на Инну и плакал»: Поргина раскрыла подробности последних дней Чуриковой