Выяснилось, как Дарья Жукова подцепила миллиардера Ставроса Ниархоса

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос
Лена Миро рассказала, чем Дарья Жукова привлекла Ставроса Ниархоса (фото: официальная страница Дарьи Жуковой в инстаграме*)
Лена Миро раскрыла истинную натуру бывшей жены Романа Абрамовича

Грядущая свадьба бывшей жены Романа Абрамовича — Дарьи Жуковой — и наследника корабельного магната Ставроса Ниархоса III многим не дает покоя. В основном публика гадает, как же 38-летней основательнице музея «Гараж», которая не блещет эффектной внешностью и фигурой, да еще и является разведенкой с двумя детьми, удалось подцепить красавца миллиардера, который младше нее на 4 года.

Ответ этому феномену нашла блогер Лена Миро. Звезда «Живого журнала» в привычной для нее резкой манере заявила, что прекрасно понимает, чем Жукова привлекла сначала Абрамовича, а теперь Ниархоса. Литераторша согласилась с тем, что «Даша — очень средненькая во всех своих ипостасях»: «внешность — даже после кучи операций осталась на любителя», «образование — странное (Еврейская школа и курсы врача-гомеопата)», да еще и «двух слов связать не может».

Между тем есть у Жуковой одна важная особенность, она — «простенькая» и, по мнению Миро, ничем не отличается от ее возлюбленных. «Миллиардеры — ну вы посмотрите на них. Один — интернатский воспитанник с пробелами в образовании. Второй — мажор, который окончил, по западной классификации, ПТУ. Эти ребята тоже ведь очень простенькие. Такие же, как и сама Даша, — неумные и некрасивые. Им привалило денег, но это ничего в них не изменило — как не были гениями, так и не стали ими потом», — полагает звезда «ЖЖ».

Напомним, по слухам, Ставрос Ниархос сделала предложение Дарье Жуковой чуть больше двух месяцев назад и теперь влюбленные уже вовсю обсуждают грядущую свадьбу. Между тем официальных комментариев по этому поводу пара не давала и до сих пор старается не афишировать свои отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно о тайной беременности Дарьи Жуковой
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой