Экс-невеста Тимати Алена Шишкова устала от критики своей худобы

Алена Шишкова
Стало известно, с кем встречается Алена Шишкова. Фото: Instagram*
Модель Алена Шишкова начала отвечать поклонникам на критику своей внешности

Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова является обладательницей стройной фигуры, однако в последнее время поклонники не на шутку обеспокоены ее здоровьем.

Бывшая возлюбленная Тимати, Алена Шишкова, которая родила ему дочь, в своем официальном «Инстаграме*» рассказала о том, как относится к новой пассии рэпера

Дело в том, что внешний вид Алены действительно вызывает опасения. Алена выглядит очень худой. Пользователи считают, что Шишкова перебарщивает с диетами. Сейчас ноги и руки 27-летней модели скорее напоминают тонкие спички. Пользователи призывают Шишкову начать есть и перестать морить себя голодом, иначе она доведет себя до анорексии.

Буквально под каждой новой фотографией и видео в комментариях подписчики критикуют Алену за худобу. Шишкова откровенно устала от таких комментариев и даже начала отвечать на критику в свой адрес в саркастичной манере.

«Антидепрессанты — лучший способ поправиться», — написал один из подписчиков. «Бегу в аптеку», — иронично ответила модель. «Что с ногами?» — написал другой пользователь в комментариях. «Слава Богу, функционируют, все окей», — спокойно ответила Шишкова. Алена своим внешним видом полностью довольна и не считает себя слишком худой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати