Судебные приставы арестовали счета Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Дмитрий Тарасов так и не платит алименты старшей дочери

Бывшая жена Дмитрия Тарасова Оксана уже около года ведет борьбу с футболистом за алименты. Дмитрий задолжал уже около 8 миллионов рублей, однако за этот год так и не удосужился погасить долг, а наоборот, пытался всеми способами уменьшить сумму.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко продемонстрировали свои чувства

При этом на последнее заседание по алиментам Тарасов не пришел, сославшись на больную ногу, однако в этот же день он лихо отплясывал на свадьбе у друзей — гипс ему не помешал.

Это стало последней каплей терпения. На днях Дмитрий вернулся с женой и дочкой из Италии, а его ждал неприятный сюрприз. Ему закрыли выезд за границу, а также арестовали его счета.

«Дмитрий несколько раз обжаловал решение суда, который обязал его перечислить 7 миллионов рублей неустойки по алиментам Оксане и дочери. За это время долги только копились: сумма неуклонно растет и составляет уже больше 8 миллионов. В прошлый понедельник Тарасов проиграл в очередной раз и уверял, что в течение двух дней выплатит деньги через своего представителя, но обещания не сдержал. Этот факт, судя по всему, вынудил судебных приставов пойти на крайние меры», — прокомментировал «СтарХиту» адвокат экс-супруги спортсмена Сергей Жорин.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности