Кейт Миддлтон и Меган Маркл постоянно на связи из-за детей

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Вражда между герцогинями закончилась после рождения маленького Арчи

6 мая Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями — у них родился сын Арчи. Сейчас Меган находится в декрете и все свое время проводит с малышом. Маркл даже почти полностью отказалась от прислуги и предпочитает сама ухаживать за сыном.

Королева Елизавета установила новый запрет для жены принца Гарри

Герцогиня почти не выходит в свет и лишь изредка посещает какие-либо мероприятия, но уже осенью она планирует выйти из декрета и вернуться к исполнению своих обязанностей.

Конечно, рождение сына сильно повлияло на жизнь Меган и ее супруга, ведь это первенец пары. Инсайдеры также сообщают, что благодаря ребенку Маркл наконец смогла сблизиться с Кейт Миддлтон. Если до этого момента их отношения действительно были напряженными, то теперь у двух герцогинь появилась общая тема для разговора.

Как пишут западные СМИ, Кейт и Меган теперь постоянно на связи и часто переписываются, где в основном обсуждают своих детей. Миддлтон — опытная мама троих детей и поэтому с удовольствием дает советы Меган и помогает ей. Меган же не отказывается от помощи Кейт и рада, что наконец стала полноправным членом королевской семьи.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото