Букингемскому дворцу пришлось оправдываться за поведение Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Lock/ZUMAPRESS.com
Меган Маркл и принц Гарри вновь оказались в центре скандала

Меган Маркл и принц Гарри вновь оказались в эпицентре скандала, а Букингемскому дворцу пришлось отдуваться.

Буквально на днях соседи Меган и Гарри получили письменные уведомления, вызвавшие бурное негодование жителей Виндзора. По новым правилам, соседи супругов не должны с ними здороваться, интересоваться здоровьем сына Арчи, гладить собак Меган и Гарри, если они встретятся на пути, и оставлять в их почтовом ящике какие-либо письма.

Королева Елизавета установила новый запрет для жены принца Гарри

Отметим, что соседи Меган и Гарри не случайные люди. Это в основном обслуживающий персонал поместья, занимающий здесь служебное жилье. Есть среди резидентов этой территории и ряд придворных, а также личный костюмер королевы. Само собой, такие правила возмутили жителей, которые сообщили о случившемся журналистам.

В итоге представителям Букингемского дворца пришлось оправдываться и вновь комментировать личную жизнь супругов, хотя королева Елизавета резко против того, чтобы дворец как-то реагировал на подобные вещи.

В Букингемском дворце заявили, что никаких писем супруги не рассылали, а полученные жителями правила были якобы написаны одним из соседей Меган и Гарри исключительно по собственному желанию. Впрочем, в эти оправдания мало кто поверил.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри