Александр Петров променял Ирину Старшенбаум на 24-летнюю Стасю Милославскую

Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)

Актер закрутил новый роман, и вновь с коллегой по цеху

Один из самых востребованных российских актеров Александр Петров, которому даже удалось попасть в список популярных отечественных знаменитостей, составленный Forbes, расстался с коллегой по цеху, 27-летней Ириной Старшенбаум. Артисты, закрутившие роман на съемках фильма «Притяжение» в 2016 году, казались идеальной парой, но их отношениям пришел конец.

Выяснилось, что разбежались знаменитости еще в прошлом году, но держали этот факт в тайне. Слухи об их разрыве поползли этой весной, а в начале лета Петрова заметили на фестивале «Кинотавр» в компании 24-летней звезды сериала «90-е. Весело и громко» Стаси Милославской.

Стася Милославская стала новой возлюбленной Александра Петрова (Фото: официальная страница Стаси Милославской в "Инстаграме")

Судя по всему, молодая актриса и стала той причиной, по которой Александр решил бросить Ирину. Осенью прошлого года он снимался со Стасей в картине «Стрельцов» про звезду советского футбола, где они сыграли супружескую пару. На «Кинотавре» же тайные любовники встретились как будто случайно: Петров вел церемонию открытия, а Милославская представляла фильм «Бык» (лента, к слову, удостоилась главного приза фестиваля).

Но в минувшие выходные правда о романе Александра и Стаси вышла наружу. Актриса решила сделать возлюбленному сюрприз и прилетела к нему на гастроли в Нижний Новгород. Там Петров играл свое моношоу «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ». Милославская сперва посмотрела спектакль, растрогавший ее до слез, а потом отправилась к актеру в гримерку. Очевидцы заметили парочку, направляющуюся к машине, взявшись за руки, так что никаких сомнений относительно их отношений быть уже не может, пишет Teleprogramma.pro.

Стася Милославская не смогла сдержать слез на спектакле Александра Петрова (Фото: официальная страница Стаси Милославской в "Инстаграме")