Беременная Анастасия Решетова скучает по стройной фигуре

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова ест опасную еду. Фото: Instagram*
Совсем скоро невеста Тимати Анастасия Решетова станет мамой

О беременности Анастасии Решетовой заговорили еще зимой, но долгое время модель отрицала свое интересное положение и до последнего скрывала, что ждет малыша. Лишь чуть больше месяца назад, когда живот уже невозможно было скрыть, Анастасия подтвердила, что беременна. Она станет мамой уже в сентябре.

Сейчас модель с удовольствием демонстрирует свой округлившийся живот и рассказывает поклонникам о своем состоянии. Однако Решетова не скрывает, что скучает по своей прежней стройной фигуре и мечтает вернуть свои привычные формы.

Анастасия даже публикует фотографии, которые были сделаны еще до беременности. Под одним из таких снимков она сделала весьма неоднозначную подпись. «Какое же высшее наслаждение — наконец-то быть собой», — написала Анастасия.

Некоторые поклонники сразу же сделали вывод, что Решетова уже родила, однако модель эти предположения опровергла. Рожать невеста Тимати будет в сентябре в одной из московских клиник, она не захотела уезжать в другую страну. Также Решетова отмечает, что не станет скрывать от общественности факт рождения малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа