Ургант показал трех своих красавиц-дочерей

Иван Ургант о скандале с Малышевой
Иван Ургант. Фото: Globallook
Фото девочек растопило сердца подписчиков

Иван Ургант нечасто балует поклонников кадрами из своей семейной жизни. Но сегодня телеведущий показал фотографии сразу всех своих дочерей. Напомним, дочек у Урганта три: 19-летняя Эрика (строго говоря, она падчерица, но артист принял ее как родную), 11-летняя Нина и четырехлетняя Лера.

Коллаж из фотографий девочек просто растопил сердца поклонников. Тем более что Ургант подписал его с юмором, в духе «Трех сестер» А. П. Чехова:

«Сестры любят с волнением вспоминать о своем радостном детстве, проведенном в Москве. Их семья уехала из Москвы 29 дней назад, но до сих пор им кажется, что возвращение в этот город изменило бы всю их судьбу, озарив ее новым, светлым смыслом...»

Таким образом, ведущий дал понять, что девочки сейчас отдыхают на каникулах, но загородная жизнь их не очень-то радует.

«Какие красотки!»; «Такие классные. Вы счастливый!»; «Вот это богатство»; «Вырастут красавицами», — убеждены фанаты и фанатки Ивана Урганта.

«Получишь от отца», — уверены подписчики

Самого себя ведущий называет «добрым папой». Ранее он говорил, что для него очень важно знать, чем увлекаются дети, чтобы иметь больше общих тем для разговора и повысить уровень доверия в отношениях. Также Ургант всегда пресекает в дочках звездную болезнь — он не любит, когда дети хвастают его популярностью.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта