Дарья Пынзарь продемонстрировала результаты похудения

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь. Фото: Instagram*
Звезда телешоу Дарья Пынзарь смогла сбросить вес

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь последние полтора года живет на две страны. Сейчас большую часть времени Дарья вместе с мужем и двумя детьми проводит в Турции, но довольно часто прилетает в Москву по делам.

Дарья достаточно активно показывает поклонникам свою жизнь у моря и рассказывает о Турции. Особое внимание она, конечно же, уделяет еде. Пынзарь не раз признавалась, что в Турции привыкли есть вкусно и много, так что и она с семьей часто устраивает застолья. Из-за обилия еды Пынзарь все время переживает, что сильно поправится.

Однако недавно Дарья взяла себя в руки и все же похудела. Результат она продемонстрировала на своей официальной странице в «Инстаграме*». Своим внешним видом она теперь довольна.

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь не ограничивает себя в еде

«Немного схуднула, рада. Весов нет, но по сантиметра 4. Кофта раньше эта лежала на полке, «жирные складки», потому что впивалась в бока и делала валик. А ещё хочу ручной массаж подключить. Видео снимала для себя, но решила сюда добавить, что бы не жиреть, а ещё худеть. Хочу сказать, что к сильной худобе не стремлюсь, для меня главное тонус, чтобы все было плотненько и без дряблости», — подписала видео Пынзарь.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына