Беременная Анастасия Решетова поставила точку в разговорах о поле будущего ребенка

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова. Фото: Instagram*
Невеста Тимати Анастасия Решетова устала от слухов о своем будущем ребенке

Невеста Тимати Анастасия Решетова готовится стать мамой. Счастливое событие произойдет уже в сентябре этого года. Сейчас модель находится на последних месяцах беременности. Известно, что Решетова будет рожать в России.

Совсем скоро невеста Тимати Анастасия Решетова станет мамой

Вокруг интересного положения Анастасии ходит много слухов. Отметим, что Решетова долгое время скрывала свою беременность. Теперь же поклонники то и дело подозревают, что Анастасия уже родила, но скрывает этот факт от общественности. А недавно в Сети и вовсе появилась информация о том, что у Решетовой и Тимати родится мальчик. Якобы об этом проболталась бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова.

Анастасия устала от слухов и решила поставить точку в некоторых вопросах, касающихся ее будущего малыша.

«Я еще не родила, но нахожусь на последних месяцах, поэтому ждать осталось не очень долго. Если я выкладываю старые фото, а нового контента все меньше и меньше, то это говорит о том, что мне просто не хочется заниматься созданием свежего на данный момент. Пол ребенка мы никому не озвучивали и здесь также озвучивать не будем в ближайшее время, поэтому не ведитесь на провокации прессы и желтых пабликов. Я не буду рожать в Америке. Мне это не нужно абсолютно», — написала Решетова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе