Меган Маркл запретили рожать

Принц Гарри хочет вернуться в Лондон
Пандемия помешала принцу Гарри вернуться в Лондон. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Врачи не рекомендуют Меган Маркл в ближайшее время рожать второго ребенка

Меган Маркл впервые стала мамой 6 мая, у нее родился сын Арчи. Спустя два месяца малыш прошел обряд крещения. Меган находится в декрете и сама ухаживает за ребенком, лишь изредка выходя в свет.

Меган Маркл и принц Гарри вновь оказались в центре скандала

Теперь же британцы обсуждают, когда Меган и Гарри станут родителями во второй раз. Супруги и сами говорили о том, что мечтают о большой семье, да и Гарри хотел погодок и даже уговорил Маркл не откладывать со второй беременностью.

Букмекеры уже принимают ставки, когда Меган и Гарри объявят о скором пополнении. Но вот врачи категорически не советуют Маркл рожать в ближайшее время. Гинеколог Набила Фаулз-Гутьеррес буквально запрещает Меган даже думать о беременности в ближайшие несколько лет, так как это будет просто опасно для здоровья.

«Это выбор каждой женщины, но как врач я бы не советовала. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует интервал в два года между детьми, не меньше. Исследования показывают, что женщины, которые забеременели в течение шести месяцев после рождения первенца, на 70% больше подвержены риску преждевременных родов», — рассказала гинеколог для издания Express, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию