Ягодицы Анны Седоковой возмутили народ

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Анна Седокова отправилась в отпуск и продемонстрировала голые ягодицы

Последние несколько недель певица Анна Седокова много работала, у нее не было ни одного свободного дня. Наконец Анна смогла взять заслуженный отпуск.

Певица выставила откровенное пляжное фото в ответ на критику своего нового клипа

По словам артистки, в ближайшие десять дней у нее не планируются концерты, так что она улетает отдыхать в жаркие страны, наслаждаться морем и теплой погодой.

«Вхожу в этот август like... Следующие 10 дней у меня нет концертов (но это не точно) и через час самолет унесет меня на Лазурное побережье, где я планирую заниматься тем, что запечатлено на этой фотографии. И никуда не лететь», — написала в своем микроблоге Анна. Эту запись она сопроводила фотографией, на которой позирует в бикини в бассейне на надувном фламинго и в очередной раз демонстрирует свою пятую точку.

Само собой, откровенный снимок сразу же начали обсуждать в комментариях. Мнения пользователей разделились. Преданные поклонники Анны восхищаются ее внешним видом и пишут о том, что у артистки прекрасная фигура. Но многие пользователи этот восторг не разделяют и считают, что Седокова уж слишком часто публикует откровенные кадры, особенно своих ягодиц. «Аня, Вы всегда попу выставляете свою. Может, и другие хорошие фотки есть у Вас? Везде попа, попа, попа», — справедливо отметил один из подписчиков, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)