Волочкова напивается на частной вилле в Греции

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова отдыхает на вилле в Греции (фото: официальная страница Анастасии Волочковой в инстаграме*)
Балерина отправилась на заслуженный отдых

«Королева шпагата» Анастасия Волочкова начала радовать поклонников фотографиями в бикини из Греции, куда артистка улетела отдыхать на неопределенный срок. Обосновалась артистка не в каком-нибудь отеле, а на частной вилле с шикарным видом и бассейном. По словам танцовщицы, этот роскошный отпуск она заслужила в полной мере, потому что последнее время «много трудилась физически, готовясь к премьере спектакля "Балерина в зазеркалье цирка"».

Загорать, купаться и делать шпагаты среди пальм Волочкова отправилась, судя по всему, одна, без своего тайного возлюбленного, с которым они на днях отметили 10 месяцев бурного романа. Однако скучать в Салониках Настя не собирается. «В Греции у меня замечательные друзья! Отдых будет нескучным!» — рассказала экс-балерина Большого театра.

Да и в одиночестве артистка чувствует себе прекрасно, уже с утра начиная расслабляться с бокалом шампанского. В инстаграме* Волочкова опубликовала эффектное видео с виллы: в кадре Настя плавает в бассейне, а потом обещает выпить за всех своих фанатов. Учитывая слухи об алкогольной зависимости танцовщицы, кутить она собирается на полную катушку.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева