Хакеры взломали инстаграм*-аккаунт Джессики Альбы

Джессика Альба
Инстаграм*-аккаунт Джессики Альбы был взломан неизвестными. Фото: Mimmo Carriero/GLOBAL LOOK PRESS
Злоумышленником оказался тайный поклонник актрисы

30 июля неизвестные взломали микроблог 38-летней актрисы Джессики Альбы в инстаграме*. Это случилось спустя всего несколько дней после того, как хакеры «поработали» с ее аккаунтом в другой социальной сети — Twitter.

Если обычно Альба публикует фото с друзьями-знаменитостями на различных вечеринках и показах, а также снимки продуктов своей компании Honest Co., то сегодня ее аккаунт пестрел постами в поддержку рэпера Melly, которому предъявлено обвинение в двойном убийстве во Флориде.

Хакер, который, к слову, указал свой ник в Twitter, написал следующее: «Нацистская Германия невиновна, что бы вы ни говорили, клянусь Богом».

А затем: «Джессика, когда я был шестилетним мальчиком, я смотрел "Фантастическую четверку" и полюбил тебя. Прости меня, пожалуйста, я просто развлекаюсь».

Ну и напоследок он попросил «всего один процент» от многомиллионного состояния звезды. Странные сообщения уже удалены из аккаунта медиакомандой Джессики.

Тем временем Альба призналась: «Мне не привыкать к вниманию мужчин, в том числе и такого рода. В этом бизнесе все очень непросто».





*Организация запрещена на территории РФ


Джессика Альба после секса разрыдалась
«Я начала медитировать и не набрала вес»: Джессике Альбе пандемия пошла на пользу