Саша Савельева показала стройные ноги в коротких шортах

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
Певица Саша Савельева продемонстрировала стройную фигуру

Саша Савельева последний год вела довольно скрытный образ жизни из-за беременности. После рождения первенца она стала больше общаться с поклонниками и рассказывать о семье. Известно, что мальчика назвали необычным именем Леон.

Солистка «Фабрики» и ее супруг Кирилл Сафонов дали интервью, в котором рассказали, как изменилась их жизнь с появлением сына

С середины июня Саша стала постепенно возвращаться к работе и начала выходить в свет. Отметим, что молодая мама довольно быстро вернула прежние формы.

Артистка опубликовала на своей официальной странице в инстаграме* фотографию, на которой позирует в коротких светлых шортах и демонстрирует стройные ноги. Отметим, что сейчас певица выглядит так, словно и не рожала.

Поклонники, само собой, восхищаются внешним видом Савельевой. Похудеть артистке после родов удалось не только благодаря хорошей генетике. Первое время Саша старалась придерживаться определенной диеты и не позволяла себе есть вредную пищу. К тому же она отказалась от помощи няни и сама справляется с малышом, так что тратит много энергии. Савельева ведет активный образ жизни, что положительно сказывается на ее внешнем виде.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная