Шарапова в образе Кармен: теннисистка отметила 40-летие своего бойфренда в испанском стиле

Мария Шарапова
Мария Шарапова примерила образ знойной испанки. Фото: mariasharapova
Миллионер Александр Гилкс устроил тематический уик-энд в стиле фламенко

Недавно возлюбленному Марии Шараповой — миллионеру Александру Гилксу — исполнилось 40 лет. По этому поводу друг принца Гарри и бывший парень Пиппы Миддлтон устроил тематическую вечеринку в Андалусии.

Мероприятие, как нетрудно догадаться, прошло в стиле фламенко. Об этом свидетельствуют кадры фотосессии, которая прошла в загородном доме при участии юбиляра, его любимой женщины, родных и друзей.

Эффектные фото были опубликованы в инстаграм*-аккаунтах самого Гилкса и Марии Шараповой. Мужчина предстал в образе жгучего испанского мачо — в белом пиджаке, рубашке с галстуком и широкополой шляпе.

«Прикосновение фламенко», — подписал Гилкс подборку фото со своего дня рождения.

Марии Шараповой очень к лицу пришелся образ танцовщицы фламенко: алое цветастое платье, яркий венок на голове, рубиновые серьги. «Прекрасная Мария»; «Как похожа на Фриду Кало», — восхитились подписчики.

Теннисистка призналась, что была одержима процессом создания своего дома. Весь дизайн спортсменка придумала сама.

Также в фотосессии приняли участие друзья пары, среди которых, в частности, была замечена нидерландская модель Рианна тен Хаген.

Напомним, о романе Марии Шараповой с Алексом Гилксом стало известно в начале прошлого года. Избранник теннисистки является сооснователем и президентом аукционного дома Paddle8, а также членом правления Нью-Йоркской академии искусств.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова