Анне Седоковой приходится выбирать между карьерой и детьми

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Анна Седокова сделала выбор в пользу детей

Анна Седокова является не только популярной певицей, но и многодетной мамой. Она живет вместе со старшей дочкой Алиной и младшим сыном Гектором, а вот ее дочь Моника проживает в США и большую часть времени проводит с отцом.

Анна Седокова отправилась в отпуск и продемонстрировала голые ягодицы

На днях Анна улетела на заслуженный отдых. Артистка последние недели работала почти без остановки и наконец нашла дни, когда у нее не запланированы концерты.

Впрочем, даже в отпуске Седокова не всегда может расслабиться. Анна призналась поклонникам, что ей очень тяжело совмещать работу и материнство. Часто ей приходится жертвовать чем-то одним, так как быть многодетной мамой — очень непростая задача. В ближайшие дни Седокова выбрала быть со своими детьми и не думать о рабочих процессах.

«Счастье умноженное в миллионы раз! Но абсолютная невозможность совмещать отдых с детьми и работу. Первое время, я все ещё пыталась совмещать игры с трактором и машинками, рисование и лепку с прослушиванием новых демо, но как-то не особо вышло. Бизнесвумен закончилась там, где началась #яжемать троих и руководитель отряда на выезде. Собственно, признаю своё поражение. Сдаюсь до конца августа и отдаю себя в руки трёх своих детей и прекрасного отпуска», — поделилась Седокова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)