«Чудесная пара»: Навка показала нежное фото с Дмитрием Песковым

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: @tatiana_navka
Супруги отмечают 4-летнюю годовщину свадьбы

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка показала совместное фото с мужем — пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Сегодня, 1 августа, супруги отмечают 4-летнюю годовщину со дня заключения брака. В народе эту дату называют льняной свадьбой.

«Уже 4 года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей семьи!» — подписала спортсменка фото, на котором позирует рядом с любимым мужем. На ней белое коктейльное платье с зелеными узорами, а Песков одет в льняную рубашку и голубые брюки.

Спортсменка предстала в окружении подруг в белоснежных нарядах

Поклонники тут же принялись поздравлять пару с семейным праздником. «Чудесная пара! Живите вместе еще много лет», «Люблю вас и всегда восхищаюсь вами и вашим трудолюбием и вашей силой воли. Любви вам обоим», «Пусть семья с годами только крепнет. Пусть цветок вашей любви Надюшенька цветёт и радует вас и всегда будет вашей Надеждой на взаимопонимание», — желают фолловеры.

Отдельных комплиментов удостоился наряд Татьяны. «Платье так подчеркивает вашу красоту и нежность», — отмечают поклонники. Также, по мнению некоторых, у супругов наблюдается определенное сходство в чертах лица. «Вы так похожи», — написал один из комментаторов. Между прочим, психологи видят во внешнем сходстве партнеров признак долгих и устойчивых отношений.

Напомним, свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоялась в 2015 году. Церемония прошла в закрытом порядке. Среди приглашенных были такие российские селебрити, как Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Валентин Юдашкин с семьей, певица Алика Смехова, дизайнер Анастасия Рогозина и многие другие.
Общая дочь Навки и Пескова, Надежда, родилась в 2014 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино