Соблазняющую мужчин Глюкозу подставил ее муж-изменник

Певица Глюкоза
Певицу Глюкозу подставил муж (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Лена Миро уверена, что Александр Чистяков решил сделать супругу виноватой в их разводе

Развод певицы Глюкозы — дело решенное, уверены многие. Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя артистки) больше не носит обручальное кольцо, хотя еще пару месяцев назад украшение было на ней, и развлекается на вечеринках в компании неизвестных мужчин, а не мужа, заодно заливая горе от краха брака алкоголем. Однако кто же виноват в разрыве исполнительницы и Александра Чистякова, продолжает задаваться вопросом публика.

Сперва казалось, что накосячил бизнесмен, которого застукали в подмосковном ресторане с молоденькой красоткой. Однако потом начали появляться новости о том, что и сама Глюкоза не раз изменяла супругу, в частности, с коллегой по лейблу — Олегом Майами. А на днях в Сети всплыла переписка певицы с незнакомцем, наглядно демонстрирующая, как Наташа клеит первого попавшегося под руку парня.

Однако блогер Лена Миро, имеющая по каждому вопросу свое авторитетное мнение, уверена, что скандальные скрины с сообщениями не настоящие и специально скомпилированы, чтобы подставить Чистякову-Ионову. Звезда «Живого журнала» не отрицает, что певица — совсем не образец морали и вряд ли, оказавшись на грани развода, ведет себя прилично.

Но Миро подозревает, что некто специально хочет очернить артистку, чтобы сделать именно ее виноватой в грянувшем крахе брака. И нетрудно предположить, чьих это рук дело. «Не исключаю, что Наталья хочет по#%*$*^#$@. Возможно, даже с первым встречным. Но эти скрины — явный фейк. Не исключено, что вброс сделан совсем не бесплатно, а кем-то, кто не хочет быть виновным в разводе, немножко проплачен», — резюмировала блогерша.






За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»